Philippe VISSON (1942-2008)

Lot .C
Estimation :
300 - 400 EUR
Philippe VISSON (1942-2008)
C61. Philippe VISSON (1942-2008). Atmosphère printannière. Huile sur panneau, signée et datée vers le bas vers le milieu. Resignée, titrée et numérotée « IG/N-f/44-BV 113 » Haut.: 73 cm Larg.: 60 cm Expert : Amaury de Louvencourt et Agnès Sevestre-Barbé Tél.: 01 42 89 50 20 et 01 45 63 99 78 sevestre@louvencourt.com