André MARCHAND

Lot .C
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André MARCHAND
C55. André MARCHAND (1907-1998). Paysage dans la forêt de Fontainebleau.  Huile sur panneau, signée en bas vers la droite, resignée et titrée au dos. (Griffures). Haut.: 46 cm - Larg.: 55 cm Expert : Amaury de Louvencourt et Agnès Sevestre-Barbé Tél.: 01 42 89 50 20 et 01 45 63 99 78 sevestre@louvencourt.com