Plutarque

Lot .A
Estimation :
600 - 800 EUR
Plutarque
A25. PLUTARQUE. La Vie des Hommes Illustres. Lausanne, 1574. Grand In Folio, Ex Libris de Guillaume van Hamme à Anvers, 1659. Reliure en parchemin. (Manque liens)