A2. [LACHENAYE-DESBOIS]. Calendrier des princes... - Lot 0 - Libert et associés

Lot .A
Estimation :
80 - 100 EUR
A2. [LACHENAYE-DESBOIS]. Calendrier des princes et de la noblesse de France, contenant leur état actuel, par ordre alphabétique[...] pour l’année 1763. À Paris, Chez Duchesne, 1763. In-12, bradel, cartonnage beige, pièce d’armes dorée au pied du dos (reliure du XIXe s.). De la bibliothèque Chappaz de La Prat, avec timbre humide sur le faux-titre.