A1. [BOURBONS]. Les Bourbons, ou Histoire... - Lot 0 - Libert et associés

Lot .A
Estimation :
30 - 40 EUR
A1. [BOURBONS]. Les Bourbons, ou Histoire abrégée des principaux membres de cette illustre famille, depuis Saint Louis, jusqu’à Louis le Désiré. À Lille, Chez Castiaux, 1815. In-16, demi-vélin vert (reliure de l’époque). Accidents