CAVE à CIGARE en marqueterie boulle. (Les... - Lot 153 - Libert et associés

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
CAVE à CIGARE en marqueterie boulle. (Les stylos figurant sur la photo ne sont pas à vendre) Époque Napoléon III. H. 19,5 x L. 28 cm x P. 20 cm