TABLE de SALLE à MANGER rectangulaire à allonges,... - Lot 189 - Libert et associés

Lot 189
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 420EUR
TABLE de SALLE à MANGER rectangulaire à allonges, en noyer clair, la ceinture sculptée de godrons torses, les pieds balustres à entretoise colonnettes. Fin du XIXe siècle. Haut.: 74 cm - Larg.: 114 cm Prof.: 127 cm Avec deux allonges sans ceinture de 50 cm.