PAIRE de PLATS ovales en argent à huit contours... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 900EUR
PAIRE de PLATS ovales en argent à huit contours soulignés de filets noués de rubans. (Petits chocs). Signés et poinçonnés Maison Odiot, numérotés R3076 et R3077. Fin du XIXe siècle. Long.: 49 cm - Larg.: 37 cm - Poids: 3 480 g