PLAT rond en argent à six contours soulignés... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
PLAT rond en argent à six contours soulignés de filets noués de rubans. Monogramme feuillagé. Signé Odiot à Paris. XIXe siècle. Diam.: 32 cm - Poids: 815 g