BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune, les pans gravés... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 42 000EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune, les pans gravés de barettes rayonnantes, le chaton centré d'un diamant brillanté, de 3,8 cts environ, épaulé d'émeraudes calibrées en serti mystérieux stylisant deux feuilles. Signé Van Cleef & Arpels C.S. (Commande Spéciale) 1339. Tour de doigt: 51 Poids: 11,5 g