Victor VASARELY (Paris 1908 - Paris 1997)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 400EUR
LES TROIS CHINOIS Huile sur papier, signée en bas à droite, datée 1940. Annotée au dos. Haut.: 60,5 cm - Larg.: 55 cm