Pieter Lodewijk KLUYTER (Amsterdam 1816 - 1900)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
PAYSAGE ANIMÉ Huile sur panneau de chêne, signée en bas à droite et datée 57. Haut.: 24 cm - Larg.: 36 cm Cadre d'origine en bois et composition dorée.