Jean-Louis DEMARNE (Bruxelles 1744 - Paris 1829)

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PAYSAGE AU GUÉ ET AU TROUPEAU Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1827. Haut.: 49 cm - Larg.: 60 cm Cadre doré à canaux.