Partie de MÉNAGÈRE en métal argenté modèle... - Lot 130 - Libert et associés

Lot 130.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Partie de MÉNAGÈRE en métal argenté modèle à décor de coquille et rinceaux feuillagés comprenant douze grands couverts, douze couverts à poisson, un couvert à servir le poisson, une louche et douze cuillères à café. XXe siècle, signé FRIONNET-FRANCOIS On y joint une petite LOUCHE en métal argenté anglais à décor de filets enrubannés.