SAUTOIR formé d'une chainette à mailles forçat... - Lot 117 - Libert et associés

Lot 117.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 500EUR
SAUTOIR formé d'une chainette à mailles forçat en or jaune 18k (750°/°°) alterné de bâtonnets d'ambre (?) à section carrée. Numéroté 52293 et signé CARTIER Long. 74 cm - Poids brut : 41,3g