** Haut de VAISSELIER en chêne et bois naturel,... - Lot 248 - Libert et associés

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
** Haut de VAISSELIER en chêne et bois naturel, il présente cinq étagères encadrées par deux portes étroites à loquet en fer découpé. La corniche droite moulurée. XVIII - XIXe siècle Petits accidents, éléments rapportés Haut. 162,5 cm - Larg. 224 cm - Prof. 26 cm ** Vendu sur désignation Lot à récupérer chez ESI : 2 rue de l'Industrie 93200 Saint-Denis