CHAUFFEUSE à galette, en bois décapé mouluré... - Lot 245 - Libert et associés

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
CHAUFFEUSE à galette, en bois décapé mouluré et sculpté de fleurettes. Garniture de tissu usagée Style Louis XV Haut. 82 cm