+LOT 233+BUFFET en bois noirci et marqueterie... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 280EUR
+LOT 233+BUFFET en bois noirci et marqueterie de bois clair à décor de cannelures, colonnes détachées, panneau de porcelaine ovale à décor floral polychrome sur fond bleu. Dessus de marbre blanc Époque Napoléon III Accidents Haut. 98 cm - Larg. 120 cm - Prof. 48 cm