MEUBLE à hauteur d'appui mouvementé en bois... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 250EUR
MEUBLE à hauteur d'appui mouvementé en bois de placage à décor en marqueterie de laiton de rinceaux feuillagés, mascarons et frises de perles. Ouverture par porte en façade et dessus de marbre blanc vené gris. Époque Napoléon III Accidents Haut. 106 cm - Larg. 102 cm - Prof. 42 cm