+LOT 228+COMMODE tombeau en bois de placage... - Lot 229 - Libert et associés

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
+LOT 228+COMMODE tombeau en bois de placage à décor marqueté. Elle ouvre par deux tiroirs sans traverse. Ornementations en bronze telles que : poignées de tirage, entrées de serrures, chutes d'angles, sabots et tablier. Dessus de marbre rose vené jaune Style Louis XV Haut. 82,5 cm - Larg. 127 cm - Prof. 58 cm