SELLETTE tripode en bois de placage à décor... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
SELLETTE tripode en bois de placage à décor de frises de poste en laiton doré. Dessus de marbre rose vené à galerie Époque Napoléon III Haut. 80 cm - Diam. 41,5 cm