Suite de six CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Suite de six CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles stylisées, le dossier ajouré avec bobines tournées, le piétement à cannelures réuni par une entretoise en H. Assise et dossier en cuir gaufré clouté Style Henri II, vers 1900 Usures Haut. 90,5 cm - Larg. 42 cm - Prof. 43 cm