** ARMOIRE en chêne mouluré ouvrant par deux... - Lot 217 - Libert et associés

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
** ARMOIRE en chêne mouluré ouvrant par deux portes à panneaux moulurés sous une corniche droite, traverse chantournée et pieds cambrés. XIXe siècle Petits accidents et anciennes restaurations Haut. 234 cm - Larg. 146 cm - Prof. 64 cm ** Vendu sur désignation Lot à récupérer chez ESI : 2 rue de l'Industrie 93200 Saint-Denis