** BUFFET deux corps en chêne ouvrant par... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
** BUFFET deux corps en chêne ouvrant par quatre portes à panneau mouluré, la partie supérieure en retrait coiffée d'une corniche droite moulurée. Travail de style Greffes et restaurations de vieillissement Haut. 213 cm - Larg. 135 cm - Prof. 48 cm ** Vendu sur désignation Lot à récupérer chez ESI : 2 rue de l'Industrie 93200 Saint-Denis