TABLE CONSOLE en bois naturel ouvrant par... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
TABLE CONSOLE en bois naturel ouvrant par deux tiroirs en ceinture et reposant sur des pieds gaine. Dessus de marbre gris brun veiné blanc mouluré d'un cavet. XIXe siècle Haut. 78 cm - Larg. 127 cm - Prof. 49 cm