+LOT 206+FAUTEUIL à dossier renversé en bois... - Lot 205 - Libert et associés

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
+LOT 206+FAUTEUIL à dossier renversé en bois naturel mouluré, les accotoirs en balustre, les pieds fuselés à bagues. Epoque Directoire Garniture à rayures crème et rose Restaurations au dossier Haut. 87,5 cm - Larg. 58,5 cm - Prof. 59 cm