NON VENU / FAUTEUIL en acajou et placage... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
NON VENU / FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou, les consoles d'accotoir en volute, les pieds antérieurs en cuisse de grenouille. Epoque Restauration Garniture à rayures crème et verte (usures) Haut. 92 cm - Larg. 58 cm - Prof. 52 cm