Paires de VASES en marbre brèche violette... - Lot 200 - Libert et associés

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Paires de VASES en marbre brèche violette montés d'une rocaille tournante en bronze doré. Socles carrés à angles évidés. Fin du XIXe siècle Montés en lampe Haut. 40 cm