Amusant PRESSE-PAPIER en composition représentant... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Amusant PRESSE-PAPIER en composition représentant une jument et son petit sur un livre du XVIIIe siècle Long. 18 cm On y joint trois chevaux en métal, gainé cuir ou composition patinée (accidents)