Atelier d'Art MAILFERT-AMOS à Orléans BAROMÈTRE... - Lot 172 - Libert et associés

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Atelier d'Art MAILFERT-AMOS à Orléans BAROMÈTRE THERMOMÈTRE d'après Torricelli et Réaumur en bois laqué vert d'eau et or Style du XVIIIe siècle Accidents à la dorure Haut. 112 cm