Deux paires de VASES sur piédouche en métal... - Lot 171 - Libert et associés

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 950EUR
Deux paires de VASES sur piédouche en métal argenté à décor de godrons et anses mufles de lion. Montés en lampe Usures Haut. 29 cm