MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré à décor de fleurettes et rinceaux feuillagés, le fronton à décor d'un panier de fruits. XVIIIe siècle Petits accidents et manques Haut. 121 cm - Larg. 62 cm