ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE La lecture Sculpture... - Lot 164 - Libert et associés

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE La lecture Sculpture en biscuit signée Duwat Haut. 37 cm Fêle et petits accidents