Lot composé d'une LAMPE de mineur en laiton... - Lot 143 - Libert et associés

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 220EUR
Lot composé d'une LAMPE de mineur en laiton et métal, une ÉCUELLE en étain moderne, un BRACELET d'esclave en bronze et une COUPE en céramique émaillée vert et crème à décor d'un visage soleil.