CHRIST en composition sur une croix en bois... - Lot 139 - Libert et associés

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
CHRIST en composition sur une croix en bois naturel sculpté à décor d'échelle, roseaux et instruments de la Passion. XIXe siècle Accidents et manques Haut. 68,5 cm