Paire de petits FLAMBEAUX en marbre blanc... - Lot 136 - Libert et associés

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Paire de petits FLAMBEAUX en marbre blanc et bronze doré à pieds carrés, fût colonne et bras feuillagés. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle Haut. 24 cm