BRÛLE PARFUM en bronze patiné quadripode... - Lot 130 - Libert et associés

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
BRÛLE PARFUM en bronze patiné quadripode à décor d'un animal chimérique et d'aigles stylisés. Chine XXe siècle Accidents et manques Haut. 41 cm