VASE pansu en porcelaine et émaux polychromie... - Lot 127 - Libert et associés

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 600EUR
VASE pansu en porcelaine et émaux polychromie à décor de pivoines et branches fleuries dans les tons corail et vert Chine, XVIIIe siècle Haut. 24 cm