Paire de VASES rouleau en porcelaine à décor... - Lot 125 - Libert et associés

Lot 125
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Paire de VASES rouleau en porcelaine à décor Imari XXe siècle Montés en lampe Haut. 33 cm