Lot en MÉTAL ARGENTÉ composé d'une paire... - Lot 113 - Libert et associés

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot en MÉTAL ARGENTÉ composé d'une paire de seaux à bouteille, une paire de salerons quadripodes à verrines bleues (accidents), un bougeoir patte de bouc et une paire de coupes sur piédouche armoriées. Coupe tripode à décor de pampres de vignes non venue.