Deux PIÈCES DE MONNAIE, l'une en laiton à... - Lot 94 - Libert et associés

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux PIÈCES DE MONNAIE, l'une en laiton à l'effigie de Louis XVI et la seconde de deux sols datée 1792 Usures Diam. 2,8 cm et 3,2 cm