MONTRE DE GOUSSET en argent, le cadran émaillé... - Lot 92 - Libert et associés

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
MONTRE DE GOUSSET en argent, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à 6H. Vers 1900 Poids brut : 84 g Petit accident au cadran, chocs au dos