non venu / J. JACQUIER (XXe SIÈCLE) Les... - Lot 87 - Libert et associés

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
non venu / J. JACQUIER (XXe SIÈCLE) Les arbres et Arbre Deux gouaches sur papier, signées en bas à droite Haut. 44 cm - Larg. 51 cm et Haut. 22,5 cm - Larg. 16 cm