Trois AQUARELLES, « Ruelles et ville fortifiée... - Lot 77 - Libert et associés

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Trois AQUARELLES, « Ruelles et ville fortifiée dans le désert ». XXe siècle Haut. 25,5 cm - Larg. 31,5 cm