ÉCOLE MODERNE Portrait d'André Bataille... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE MODERNE Portrait d'André Bataille à sept ans Huile sur panneau titrée, signée et datée au dos par Aimé Gall (1872) Haut. 35,5 cm - Larg. 25,5 cm