ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE... - Lot 71 - Libert et associés

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE Portrait de femme en buste Huile sur toile retrécie par son cadre (accident) Haut. 37 cm - Larg. 28 cm