Mario PEZILLA (XIX-XXe siècle) Le repos... - Lot 69 - Libert et associés

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Mario PEZILLA (XIX-XXe siècle) Le repos du buveur Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite. Dédicacée « À mon ami Bataille » et datée 1902 en bas à gauche Haut. 52 cm - Larg. 44 cm