SERVICE À THÉ ET CAFÉ en faïence à décor... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 190EUR
SERVICE À THÉ ET CAFÉ en faïence à décor imprimé de fleurettes polychromes avec les mois de l'année Angleterre, XXe siècle UNE MANNETTE