MOUSTIERS, style du XVIIIe siècle Partie... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
MOUSTIERS, style du XVIIIe siècle Partie de SERVICE DE TABLE en faïence à décor polychrome d'oiseaux fantastiques et personnages sur des tertres : terrine couverte, assiettes, jatte et divers Rayures, usures et petits accidents UNE MANNETTE