RICHARD GINORI, DOCCIA Partie de SERVICE... - Lot 17 - Libert Damien

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 210EUR
RICHARD GINORI, DOCCIA Partie de SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor polychrome de fruits, la bordure à peignées bleues et filet or : saucière, bouillons, coquetiers, tasses, théière, sucrier et divers